Dell EMC Forum 2016: свежий взгляд на трансформацию технологий

01.12.2016

Цифровая экономика изменила нашу жизнь. Теперь высокоэффективные знания всегда можно получить за считанные минуты, а управлять удается не только людьми, но и вещами. На форуме Dell EMC Forum 2016 компания представила свое видение трансформации технологий. Не осталось без внимания каждое звено процесса обработки и использования информации – от приложений до управляющей ими инфраструктуры и систем безопасности.

Форум, главная тема которого «Пришло время трансформации», был посвящен обсуждению вопросов кардинальной модернизации ИТ-сферы. Этого требуют постоянно растущие объемы данных и меняющиеся требования к оснащению рабочих мест.

Главный спикер форума – Фрэнк Хок. Деловая программа включала около 50 сессий, в том числе виртуальные демонстрации и лаборатории. Ведущими стали специалисты компании Dell EMC со всего мира.

Были рассмотрены следующие основные аспекты.

  • Элементы современной инфраструктуры. Основные центры обработки сохраняемых и несохраняемых данных. Флэш-память, масштабируемость в условиях роста сложности задач, облачные устройства.
  • Конвергентные системы. Как интеграция инфраструктурных компонентов помогает упростить и увеличить производительность ИТ?
  • Облачные решения. Технологии для автоматизации и ускорения бизнес-процессов в режиме онлайн с гибкой масштабируемой архитектурой.
  • Изменения рабочих мест. Основная цель трансформации – расширение возможностей и производительности работы сотрудников, неразрывно связанных с улучшением качества обслуживания клиентов.
  • Аналитика больших массивов данных. Новейшие технологии, способствующие быстрому развитию современных компаний и выходу на новый уровень понимания бизнеса.

В течения дня гости форума обменивались знаниями, участвовали в дискуссиях, обсуждениях, общались с коллегами и экспертами. Цель форума – познакомить участников с глубинными процессами новых технологий, изменив привычное представление об ИТ. Эта информация поможет в полной мере реализовать потенциал и построить успешную карьеру в новой цифровой эре.



Позвоните нам