Новости Dell

Читайте в нашем пресс-центре: новости статьи акции

27.10.2021

Компания представила новые серверы PowerEdge

Компания Dell EMC выпустила новые серверы PowerEdge на базе обновленных процессоров Intel и AMD. Новая линейка включает в себя 17 моделей, обеспечивающих высокую производительность. Все они отлично справляются с поддержкой наиболее востребованных приложений

11.06.2020

Dell EMC выпустила новые массивы среднего уровня PowerStore

Компания Dell EMC представила новые системы хранения данных среднего уровня PowerStore. Ожидается, что со временем новые массивы полностью заменят все выпускаемые компанией сейчас решения среднего уровня.

20.02.2020

Dell выпустила новые серверы на процессорах AMD

Компания Dell представила новые серверы на базе процессоров AMD. Новые стоечные модели обеспечивают высокую производительность ввода-вывода. В случае развертывания узла Dell EMC vSAN Ready Node скорость операций ввода-вывода выросла в 1,5 раза по сравнению с предыдущими поколениями серверов PowerEdge.

08.07.2019

Новая архитектура Dell для быстрого запуска систем искусственного интеллекта

Компания Dell EMC сообщила о разработке новой архитектуры Deep Learning with Intel, которая позволит упростить и усовершенствовать развертывание систем искусственного интеллекта, высокопроизводительных вычислений и глубокого обучения.

07.05.2019

Компания Dell планирует увеличить число серверов с процессорами AMD

Компания Dell заявила, что планирует увеличить количество серверов с процессорами AMD втрое. Сегодня в продуктовой линейке серверов Dell представлено всего три платформы от AMD. Кроме расширения продуктовой линейки за счет использования новых процессоров в планах компании выпустить совершенно новые серверы на базе архитектуры 7-нм AMD EPYC Rome на основе во втором полугодии 2019 года.

17.10.2018

Dell EMC по-прежнему лидирует на рынке гиперконвергентных инфраструктур

Компания Dell EMC подтвердила свой успех на рынке гиперконвергентных инфраструктур, увеличив продажи в два раза (по оценкам компании IDC). В состав гиперконвергентных систем входят серверы, системы хранения, сетевые устройства и основное программное обеспечение.

02.10.2018

Dell EMC обозначила приоритетные направления развития своего серверного бизнеса

Чтобы стимулировать собственный рост на мировом рынке серверов компания Dell EMC собирается сосредоточиться на технологиях искусственного интеллекта, блокчейне, аналитических инструментах. Кроме того, компания собирается привести оборудование в соответствие с требованиями к облачным вычислениями.

31.08.2018

Новые Ethernet-коммутаторы Dell EMC Z9264F-ON

Компания Dell EMC, входящая в число лидеров на рынке IT-оборудования, представила новый Ethernet-коммутатор Z9264F-ON. Новинка предназначена для корпоративных клиентов и операторов связи. Коммутатор укомплектован чипом Ethernet-коммутации Broadcom StrataXGS Tomahawk II и обеспечивает пропускную способность 6,4 Тб/с.

12.07.2018

Dell ищет возможности слияния с VMware

Компания Dell EMC, известный производитель серверного и сетевого оборудования, изучает дополнительные возможности слияния с одной из дочерних компаний VMware. В компании сообщили о запросах инвесторам относительно их долей в целевых акциях, чтобы оценить насколько они заинтересованы в потенциальной сделке.

15.02.2018

Слухи о слиянии Dell и VMware подтверждаются

Компания Dell EMC, один из ведущих разработчиков серверов, систем хранения и сетевого оборудования и аксессуаров официально заявил о возможности слияния с «дочкой» VMware или выставления ценных бумаг на биржу. Руководство рассматривает несколько вариантов коммерческого развития компании. Наряду с обозначенными выше, это сохранение статус-кво. При этом речь однозначно не идет о продаже компании либо ее доли в VMware сторонним покупателям.

01.02.2018

Новые гиперконвергентные платформы от Dell

Компания Dell EMC представила публике серию гиперконвергентных платформ HCI, в основе которых лежат фирменные сервера 14-го поколения Dell EMC PowerEdge. Они подходят к использованию в любых средах, независимо от направления деятельности и количества сотрудников.

22.01.2018

Компании Dell EMC Networking и Eurofiber DCspine разработают решение для платформ Eurofiber DCspine

Подразделение концерна Dell EMC Networking - Dell EMC - сообщило о сотрудничестве с компанией Eurofiber. Цель совместной работы – усовершенствовать соединения между ЦОД, модернизировать рабочие среды компаний и перевести их в облако.

14.12.2017

Dell EMC объявила о выпуске новых платформ для машинного и глубинного обучения

Представителями Dell EMC были анонсированы две новых платформы, ориентированные на машинное и глубинное обучение – Dell EMC Deep Learning Ready Bundle и Machine Learning Ready Bundle.

08.12.2017

Dell EMC представила серверную платформу PowerEdge C4140

Компания Dell EMC официально объявила о выпуске сервера PowerEdge C4140, который будет использоваться в том числе как основа для систем машинного и глубинного обучения.

20.11.2017

Запуск новых рабочих станций на базе Precision: продуктовой линейке от Dell исполнилось 20 лет

Компания Dell рассказала о запуске новых рабочих станций, которые пополнят портфель решений серии Precision. Среди них платформа Precision 5520, настольные модели и цифровой рабочий стол Canvas. Все эти продукты были представлены на выставке SIGGRAPH 2017. Эксперты отметили значительные изменения во внешнем виде и начинке каждого решения.

18.10.2017

Расширение линейки серверов PowerEdge 14 поколения

В Барселоне прошла конференция VMWorld, на которой компания Dell EMC сообщила о расширении линейки серверов PowerEdge 14 поколения. Анонсировано 6 продуктов, которые дадут заказчикам еще большие возможности для выбора подходящего решения.

11.10.2017

Dell Technologies отметила год с момента объединения с EMC

Dell Technologies, являющаяся самой крупной в мире группой технологических компаний, отметила первую годовщину с момента объединения технологических гигантов Dell и EMC. Первый год отметился созданием единой службы продаж EMC и Dell и построением канала сбыта Dell Technologies, который обеспечил оборот объемом 35 млрд долларов.

07.08.2017

Встречайте четырнадцатое поколение серверов Dell EMC PowerEdge

На прошедшем в начале мая в Лас-Вегасе форуме Dell EMC компания представила линейку серверов PowerEdge 14-го поколения. Новые серверы предоставят клиентам современную, хорошо масштабируемую вычислительную платформу. На базе предлагаемых решений будет удобно развертывать облачные среды, системы бизнес-аналитики и программно-определяемые ЦОД. Серверы созданы на базе новейших процессоров Intel Xeon Processor Scalable.

15.02.2017

Продуктовая линейка Dell EMC Networking

После объединения компании Dell и ЕМС представили обновленную продуктовую линейку сетевого оборудования. Теперь вы можете выбрать сетевые фабрики и коммутаторы для организации инфраструктур любой сложности.  Кратко рассмотрим предлагаемые варианты оборудования.

07.02.2017

Новая партнерская программа от компании Dell EMC

Компанией Dell EMC анонсировано о запуске новой интегрированной партнерской программы, которая базируется на лучших качествах прежних программ Dell и EMC. Основу новой программы составляет стратегия, учитывающая сегодняшние потребности партнеров, а также те, которые ими будут востребованы в недалеком будущем. Новая партнерская программа создана на пожеланиях клиентов компании со всего мира и базируется на 3-х ключевых аспектах: простоте, предсказуемости и прибыльности.

02.02.2017

В продаже появились PowerEdge T30 в компактном форм-факторе Mini-Tower

Компания Dell предложила своим клиентам очередную новинку – сервер PowerEdge T30, реализованный в компактном корпусе Mini-Tower. Это оборудование станет отличным решением для организации домашних сетей, а также для поддержки работы небольших офисов.

31.01.2017

Высокопроизводительный тонкий клиент Wyse 5060 от Dell

Компанией Dell предложен новый инструмент для работы в современной информационной среде – тонкий клиент Wyse 5060. Предоставляемое оборудование просто в установке, настройке и управлении, оно владеет широким спектром функций защиты и полностью совместимо с виртуальными рабочими местами на платформе VMware или Microsoft и Citrix. Новые клиенты разработаны для пользователей, работающих в информационной сфере, и которые нуждаются в высокопроизводительных виртуальных рабочих местах, поддерживающих современные технологии унифицированных коммуникаций и высокую детализацию 3D-моделей. Новые устройства призваны существенно повысить уровень безопасности и управляемости облачных систем, а также гарантировать сотрудникам удобные и многофункциональные рабочие места.

19.01.2017

Новые решения Dell EMC для ресурсоемких вычислений

Компанией Dell EMC произведено анонсирование своих новейших разработок для поддержки высокопроизводительных вычислений, включая облачные сервисы и программное обеспечение. Также были представлены примеры успешного применения инновационных решений на практике. Из презентации возможностей нового оборудования вытекает ряд тенденций, к которым стремиться компаний. Одной из ее задач является сделать свои решения доступными для компаний любого масштабного уровня и с любым количеством сотрудников.

13.01.2017

Семейство гиперконвергентных устройств виртуализации VMware

Dell EMC VxRail – семейство гиперконвергентных устройств, которые отличает впечатляющая гибкость настройки. Такой подход позволяет значительно упростить процесс развертывания высокопроизводительных устройств виртуализации, виртуализированных приложений, а также систем обработки больших массивов данных.

10.01.2017

IAaaS, InfoArchive 4.1 и Clinical Archiving 2.0 от Dell: непревзойденные доступность и скорость обработки данных

Компания Dell представила серию инновационных продуктов, воплощающих новую философию работы с персональным компьютером. Презентация состоялась на выставке Consumer Electronics Show. Dell EMC представила Dell EMC InfoArchive, которая дополнит сервисы ECD, а также новые версии Dell EMC InfoArchive 4.1 и Dell EMC Clinical Archiving 2.0.

01.12.2016

Dell EMC Forum 2016: свежий взгляд на трансформацию технологий

Цифровая экономика изменила нашу жизнь. Теперь высокоэффективные знания всегда можно получить за считанные минуты, а управлять удается не только людьми, но и вещами. На форуме Dell EMC Forum 2016 компания представила свое видение трансформации технологий.

24.11.2016

Новый монитор Dell для конференц-залов – C7017T

Компания Dell представила новый интерактивный монитор с диагональю 70 дюймов C7017T. Большой интерактивный сенсорный дисплей, идеально подходит для совместной работы в конференц-залах и учебных аудиториях.

28.09.2016

Серия Dell Data Protection DR – эффективное резервное копирование для вас

Компания Dell предлагает новые устройства резервного копирования и дедупликации серии  Dell Data Protection  DR. Предлагаемые массивы обеспечивают сокращение совокупной стоимости владения оборудованием, помогают уменьшить расходы на хранение резервных копий данных. Вы можете заказать одну из моделей DR 4300e, DR4300, DR 6300. Системы отлично подходят для небольших офисов и филиалов.

27.09.2016

Компании Dell и EMC объединились

Процесс объединения компаний EMC и Dell успешно завершился. Сегодня объединенная корпорация стала крупнейшим поставщиком решений для корпоративных IT-инфраструктур. Новая компания будет выступать под брендом Dell Technologies. Общая стоимость сделки составила 67 миллиардов долларов.

02.08.2016

Новое поколение решений Dell Inspiron

Компания Dell представила обновленную линейку компьютеров Inspiron. В нее вошли устройства два-в-одном разного уровня: Inspiron 3168, Inspiron 5368, Inspiron 7778, моноблок Inspiron 3263. Среди предлагаемых новинок есть модели для любых задач.

Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => Новости
    [NavRecordCount] => 50
    [NavPageCount] => 2
    [NavPageNomer] => 1
    [NavPageSize] => 30
    [bShowAll] => 
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 2
    [bDescPageNumbering] => 
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /press_center/novosti/
    [NavQueryString] => 
    [sUrlPathParams] => /press_center/novosti/?
    [nStartPage] => 1
    [nEndPage] => 2
    [NavFirstRecordShow] => 1
    [NavLastRecordShow] => 30
)
Новости 1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Позвоните нам