Новый монитор Dell для конференц-залов – C7017T

24.11.2016

Dell C7017TКомпания Dell представила новый интерактивный монитор с диагональю 70 дюймов C7017T. Большой интерактивный сенсорный дисплей, идеально подходит для совместной работы в конференц-залах и учебных аудиториях.

С этим большим сенсорным дисплеем вы сможете повысить эффективность совместной работы. Дисплей обеспечивает изображение высокой четкости. Использование этой модели обеспечивает следующие преимущества:

  • Возможность выбора удобного вида взаимодействия с экраном – интуитивное распознавание 10 сенсорных точек при касании рукой или стилусом (сенсорным пером).
  • Четкость и высокая детализация изображения на ярком экране с поддержкой разрешения Full HD и антибликовым покрытием, которое позволяет уменьшить отвлекаемость во время работы.
  • Отчетливое отображение шрифтов на дисплее, разработанном для ежедневной работы с офисными программами и приложениями.
  • Ровный и четкий текст и цвета под любым углом обзора для упрощения совместной работы в группе.
  • Удобное проведение презентаций на экране, размер которого идеально подходит для конференц-зала, рассчитанного на 9-12 сидячих мест.

Вы сможете быстро и просто подготовиться к своей следующей встрече вместе с C7017T, дисплей очень прост в подключении.

  • Быстрый доступ к нескольким портам, в том числе DisplayPort, USB, HDMI и VGA, а также опциональное беспроводное подключение для повышения удобства работы.
  • Интерфейсы RS232 и RJ45 поддерживают упрощенное дистанционное управление.
  • Монитор C7017T поставляется с комплектом для настенного крепления, поэтому он сразу же готов к установке.

Компания Dell давно зарекомендовала себя как производитель надежных и эффективных дисплеев. Выбирая монитор C7017T вы получаете проверенную технологию от производителя лучших мониторов в мире. Конструкция монитора соответствует экологическим требованиям и стандартам, таким как ENERGY STAR® и RoHS. На эту модель действует Трехлетняя ограниченная гарантия на оборудование и расширенное обслуживание с заменой.



Позвоните нам